Павел Щ Nevs И Юля

Ну рассказывайте... а вот что вы будете делать ...если все пойдут против вас..?)

Полина Сулавко

Буду пить чай

Елена Левина

эта тема уже пройдена... .
спасибо Шекспиру)) )
раскрыл психотип Гамлета)

Лена Солаченок

когда взойдет на эшафот последний рыцарь
и торжествующе поднимет меч палач,
над миром пролетит зловещий всадник,
кроваво-красный раскрывая плащь)))

Гарик Кобрава

если все против. .
🙂
.. то я напротив

Ирина Попова

Тогда я против всех!:)

Анна

убить всех)

Славик Лигай

Боролась и победила)

Вера

Тогда я прочту свои любимые стихи...

Андрей

Отстреливаться. :-))

Е*
Евгений ****

Я тогда пойду в кафешку ))

Же
Женя

Думаю, что все не пойдут. ) Абсолютно у любого человека есть и сторонники его, и противники.

Дм
Дмитрий

мне не привыкать. но я своих позиций не сдавал и делать этого впредь не намерен.

Аленушка Науменко

Включу "Прощание славянки")

Анастасия

А я им скажу :
...." - Вы ХОРОШО подумали, прежде чем против СУДЬБЫ переть ???" = )))))

Анна Горшкова

Я знаю как минимум троих людей которые будут за меня при любом раскладе, а все остальные мне пофиг - пусть идут - им же хуже будет...

Мария Шабанова

Как вкрутился в это ...так и выкручусь))

Sasha Бабченко

Это не будет новостью.

Ion Zavtoni

Стану прозрачной. Как пройдут, помашу вслед ручкой. Там пропасть.

Степан

Мне если честно вообще плевать на всех... на их мнение и их соображения...

Jun

Я уже прошёл то время, когда все были против меня. Теперь грядёт время когда все будут мною!

Юлия

Если уверена в своей правоте, не обращу внимания и пожалею заблуждающихся.