Натуська

Какие сайты порекомендуете для общения на разные темы? форумы....

а то даже на знакомствах заходят под левые ники и общаются-устала от неискренности и вторжения извне в мою жизнь. хочешь общаться-дружи открыто. или я не права?

Сайгид

На вкус и цвет.. . товарищей нет!

Кармен Кинтеро

рекомендую этот. )))

Александр Подковыров

Везде одно и тоже. Ты и тут легко найдёшь людей с которыми сможешь общаться)

Сандра Олефинова

Сообществ в Майле много.... Ищи.. . Мы в сообе долго общаемся, перезнакомились.. А Ники - это не препятствие..))))