Сергей М

С чего вы начинаете общение на форуме?

Вот, допустим, есть форум на интересующую вас тематику, на котором вам бы хотелось общаться. Вы регистрируетесь и.. . что дальше? Как вливаетесь в жизнь форума, в каких темах пишете сначала, в какой оставляете самое первое собщение?

Петр Косачев

Да никак не стараюсь вливаться. Создаю тему на интересующий вопрос или просто комментарий.