Александр Лебедев

Как начинать общение в новой школе?

Ольга Михалева

Будьте добродушной, но не нужна никакая инициативность...

Валера Сычёв

я думаю для начало надо спать идти. время детское давно закончилось

Саша Антонов

достать где нить биту и показать всем какая я крутая

Евгений Лайнопуло

постараться соблюсти нейтралитет. Быть дружелюбно настроенной, но не навязчивой - друзья или новые знакомые найдутся сами, как только к тебе присмотрятся. Присматриваться самой - как принято себя вести, одеваться, общаться - но не подстраиваться, а просто воспринять то, что лично для тебя является приемлемым.