Татьяна Лебёдкина

Хочешь найти себе хорошую жену, начинай еще со школы, дружи с ней, потом повзрослеете и начинайте осуществлять любовь?

Жену или мужа - с мужом та же фишка.

Пока ни ты, ни она не испорчены еще.

At
Aton

Ага. А потом БАЦ! и ты встречаешь, сам того не ожидая, того кобеля (сучку) от которого снесет башню нафиг, и вся та выстроеная идилия рушится в одночасье как карточный домик! Нельзя запланировать счастье.

Мохьмад Исбахиев

да. конечно в детстве любовь осуществить не получится. любилка вырастает позже.

Aльбина Герасимова

Идея конечно очень хорошая но вот её реализация очень затянута во времени .Очень много нюансов . И конечно самый большой нюанс а ты не боишься ноесть девушке за все это время что она будет пытаться от тебя избавится как от родительской опеки? Ведь пока плохое не попробуешь хорошее не оценишь !