Евгения Корик

На какие темы тебе приятно общаЦЦа с людьми?))) Конечно темы могут быть разные..но более приятная же есть?))

Анна Ситикова

На темы, несильно затрагивающие мои проблемы, личные...

Denis

Ирк,целую нежно)))

Лена Шмакова

Очень приятно общаться с людьми, которые понимают и слушают ту же музыку, что и я.

Наталия Гончарова

С мужиками приятно общацца о секасе)) ) С овуляшками (я мня теперь опыт) нужно говорить о детях! Какие они милые и забавные.. Я тут на днях обмолвилась, что они сопливые и вечно орут так я думала они мне ночью "темную" сделают)