Сашенька

как приятно когда о тебе волнуются)))

Хакика Суриева

Конечно когда это искренне) ) всегда приятно осознавать что ты кому то не безразличен.

Анечка Предель

не волнуется никто....

Николай

Это конечно приятно, когда еще не испытываешь терпение человеческое по различным причинам,... Пользоваться этим нельзя, так проще:)

Манас Абдиев

Очень приятно. Даже в простой фразе по телефону "У тебя всё хорошо? " или "Хорошо дошла до дома? " уже есть доля волнения и переживания за человека.