Никки Занудович

ДЕВУШКА -а тебе приятно когда ты покупаешь ШОКОЛАДКУ -или когда тебе её дарят -НЕ ВРАТЬ

Дмитрий Грачев

когда покупаю)))).... обычно дарят ...который я не ем)))))

Игорь Просто Игорь

Сами ешьте этот пластелин

Виталий Николаев

и то, и другое)

Maslo Norki

люблю шоколад, поэтому всё приятно, и когда я сама себе покупаю и когда угощают

Андрей

я не девушка, но моя прям краснеет от удовольствия и радости)

Андрей Румянцев

Мне все равно, предпочитаю помидорку

Татьянка

Когда дарят.. . три шоколадки ^_^

Роман Постричев

неважно, если я ее хочу)) могу и сама купить)

Олеся

Шоколадку я и тебе куплю, только чего так низко, бери выше, машину там подарить парню или айфон:)))))

Ирина Архипова

Естественно, когда дарят. И конфетки тоже=)