Андрей Рубцов

не получается зарегестрироваться на сайте, вернее, войти для общения в форуме

Всё ввела, нажала "вход", он пишет ошибка авторизации. Пробовала ещё раз зарегестрироваться, но он пишет "такой почтовый ящик уже существует".. В чём причина? Заранее спасибо

Александр Бочко

смени пароль. должна же быть кнопка смены пароля или типа забыли пароль. потом под новым паролем войди.

Бермет Козубекова

ну если это не бага на самом сайте, то попробуй нажать "забыли пароль", раз уж на сайте пишет, что такой ящик уже существует.