Olga Sukharenko

Помогите зарегестрироваться на сайте fromblog.ru

Вопрос: Теочн тужуцчб ц ID: фдчтеиыечб чацдь жуцйсбцуч цйсб. Меэнщхужечб ж MD5 н шиернчб жцй ёшпжа. - шифрование методом Цезаря, k=5.

Это я расшифровал. Но не могу расшифровать дальше. Получилось вот что:

Найти новость с DY: пятнадцать тысяч восемьсот семь. Зашифровать в HY5 и удалить все буквы. - удплйэыида занйяйз Сагылъ, f=5.

Помогите пожалуйста.

Эльмир

Сам парился с регистрацией, вот ответ: