Анастасия Штыкова

почему девушки не любят разговаривать на сексуальные темы с незнакомыми или малознакомыми парнями?

Екатерина Шевченко

Перед знакомыми они потом краснеюТ

Елена Сухарева

Они в доле с услугами секса по телефону!

Елизавета Иванова

Девушки разные) ) Есть же раскрепощенные, которых абсолютно ничего не смущает. Свободно на любую тему готовы поговорить. Но лично я на месте мужчины насторожилась бы..)

Дмитрий Рушатов

Потому что воспринимается как нарушение личного пространства