Юля Климова

Почему когда с девушкой начинаешь разговаривать на интимные темы, то она смущается, стесняется?

Нилолай Щербакова

Это вас спросить надо! Почему? Давайте поговорим на любые я согласен!

Марина Абакумова

попробуй голяком с ней потрещать про интим

Нина Гончаренко

обычно так ведут себя девственницы и девушки, у котрых просто мало сексуального опыта.... бывает просто завомплексованность...

D S

Может, она считает, что у Вас нетрадиционная ориентация?

Наталья Демченко

Со временем это проходит, если ты мужчину начинаешь больше и больше узнавать))

Наталья Александрова

Значит ей это жутко интересно! Но воспитание не позволяет! Хотя есть и такие девушки! С которыми и парни краснеют!

Sa
Sanek

от своих фантазии стесняется

Кр
Кристина

она же девушка