Sasha Бабченко

как мне перестать стесняться разговаривать с девушками?

Вот когда я начинаю говорить с девушками (особенно с красивыми) , даже если разговор начинают они, я не знаю что со мной происходит. Я не могу смеяться, лицо краснеет, не знаю что говорить, если что-нибудь скажу, то это смахивает на какое-то блеяние. Не могу ничего сделать. Мне 16 лет, а у меня нет ни одной хотя бы подруги

Кирилл Митрохин

Да не волнуйся, попробуй и просто представь что это твой друг. Девушки не с другой планеты ( наверное)

Анюта Анюта

Пойди на улицу и попробуй познакомиться с 50 девушками.
Твоя цель получить отказ!
Вот как все 50 шт. пройдешь, сможешь с ними без проблем говорить.

Artem

блин у меня всё както мо маслу само идёт незнаю как у тебя там но знай точно что у тебя проблемки с девахами...

Елена

выпей 100 грамм

Ев
Евгений

ПАСЛУШАИ ЙЯ ПРО ПИКАПИР ПРОСТА НАДА ЗОПОМНИТЬ ШТО Я САНТУРИАН! 11!

Анет А

Такое похоже на проявление вынужденного непризнавания действительности.
Подробности написаны в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".