Влад Ибрагимов

О чём ты стесняешься разговаривать?

Юл
Юлия

ни о чем.
я без комплексов) )
но не со всеми говорю о том... о чем хочу..))

Анна

смотря с кем.... о сексе только с родителями стесняюсь

Ру
Рус

О своем детстве-это ни кому не надо, да и не поймут.

Ульяна

шутишь? )
чё, я не мужик, чоль? ))

Та
Татьяна

я? Та я не стесняюсь и не люблю зажатых.

На
Наталья

О влиянии творчества Маяковского на потенцию строителей коммунизма

Ма
Мария

Неа.. . я не из скромных.. . все что интересует.. . все спрошу..)))

Анастасия

Смотря с Кем...)) )
с близкими-не стесняюсь)

Гу
Гузель

Когда парень объясняется в любви, то очень интересно узнать, но стесняюсь спросить, сколько см у него член

Нина

Почему он больше не читает мои ответы

Ир
Ирина

О всем не приличном ибо все неприличное есть аморально чего нужно стыдиться и не совершать. (кароч секс до свадьбы это плохо).

Ли
Лилия

Я такая стеснительная, что даже стесняюсь сказать о чем я стесняюсь разговаривать. .