Денис Медведев

Если человек не с кем не разговаривает, любит быть в одиночестве, стесняться разговаривать, КТО ОН???

Ле
Леночка

Замкнутый просто в себе вот и всё , а стеснение начинается из за того что долго не общается с людьми . Если снова начать востановаливать общение, это проходит и можно сново общаться совершенно свободно .

За
Зайка

псих-одиночка)

Oxana Vergadoro

шизофреник

Дарья

Неуверенный в себе человек или же разочарованный... (((

Александр Абросимов

если стесняется - то он закомплексованный, если не может - то ему не повезло

Ринат

Интроверт.

Павел Терехов

осознанное одиночество путь познания себя

Игорь Решетов

Мыслитель...

Михаил Апыхтин

самый опасный тот, кто слушает, думает и молчит...