Евгения Левина

С кем встретить новый год? прощай одиночество)

Каждый год одно и тоже. Полное отсутствие друзей и скучные посиделки за столом с родителями. Кто так же одинок как я-давайте соберемся вместе в своих городах .к примеру у елки или местной достопримечательности. Каждый принесет чтото из еды (питья) и будем знакомиться.

Илья Александров

Не столь важно, с кем встретишь Новый Год! Важнее, с кем проснешься после его встречи)))

Олег Манжиков

Я тоже одинок! Давай на новый год встретимся здесь на ответах?