Александра Гребёнкина

С кем и как встретить новый год?)))

С друзьями не хочу и не получается (Дети, семья и т. д. ) . Родные отдельно.)) Мама с подругами, а с братьями как-то не складываются отношения последнее время _)Всё усложняет тот факт, что я завязал с алкоголем. А что делать без него ...Вот как-то так))) Подскажите )))

Марина Скорых

1 дома ты, теперь ты достаешь 2 бутылки, 1 1,25 вторую 2,,5 у большой бутылочки вырезаешь горлышко у маленькой оставляешь горлышко ну чють чють побольше, потом значит наливаешь воды, заказываешь гашишь, буторишь его по вкусу и бах бах бах новый год пролетил классно лучше любого другова, массу лучших ощущений и главное не дорого, и без алкоголя

Оксана Рафеева

А чего его встречать? Праздник что-ли? Я обычно поздравляю родителей по телефону, выпиваю рюмку коньяку и на боковую.

Гена Пролит

Я бы на твоем месте по слал все к черту и как следует выспался. Праздновать уж тогда когда чего не будь добился реальных с подвижек в коком нить деле.

Лидия Бурлакова

с самим собой спокойно и без суеты сам не употребляю уж много лет

Светлана Неврова

Женись под Новый год и делайте детишек все праздники, зато следующий Новый год скучать не придется, а так годы пройдут в тоске зеленой по ушедшей молодости.

Надя R

Лучше всего в Новый год отправится в путешествие одному и без бутылки. Новые знакомства откроют новые возможности.

Ай
Айгиз

вызови ребят и девчат из МЧС, полиции, скорой помощи и будет вам счастяяяяяяяяяяяя море