Александр

Подскажите, как дальше быть с нашими отношениями

Познакомился с девушкой в одной далекой стране во время отпуска. Провели вместе всего один день, и она меня настолько очаровала, что я бросил все свои дела и приехал к ней в Москву (Я на ПМЖ в Америке) . Не могу представить себя без нее, поэтому решил попробовать устроиться в России. Она очень успешный, красивый, умный и интересный человек. Вот что интересно: мы встречаемся уже месяц, но дальше очень мимолетных поцелуев не доходило. Она меня не разу не приглашала к себе, даже просто зайти в гости. Чувствуется ее теплое отношение ко мне, заинтересованность, но говорить, что пока я не определился со своим будущим в России, хочет соблюдать дистанцию между нами. Видимся редко - она постоянно работает, но постоянно на связи. Такое ощущение, что она заняла "выжидательную" позицию, а меня это не совсем устраивает. Сижу и думаю, что делать дальше. . как-то совсем не весело.. Может это просто не мое... или стоит дальше побороться?

Марина Абакумова

правильно и поняли.... может ей надо. чтоб ты не в России жил... почему всегда занята? это ненормально!

Елена ***

Действительно, пока вы не определились с местом жительства, ей сложно определиться в отношении к вам... А вот вдруг, влюбится, а вы в Америку вернетесь... И что ей тогда с этой любовь здесь делать?

Олег Тен

А она думает -" Вот нашла же идиота. Вместо того чтобы женится и увезти в америку -сюда приперся"

Сергей

раз вы не уверенны значит пока не стоит делать поспешных выводов.

Аня

Месяц знакомства - это очень короткий срок, чтобы можно было что-то однозначно сказать )