Светлана Лимперова

Как развивать дальше отношения?

Случайно от людей услышал мнение, что она тоже неравнодушна ко мне, но не решается подойти. Решил подойти сам. Начал с приглашения подвезти домой. Она согласилась. В пути говорил на разные темы:путешествия, поездки в страны, погода. Но большей частью она отвечает односложно или молчит. Написал ей в ВК например чем увлекаешься, хобби- молчит. Отвечает на вопросы - односложно и только лично при встрече . Решил поинтересоваться у общей подруги, действительно ли она желает общения со мной Та поболтала с ней и говорит мне -она не против Но в чем причина молчания Вроде я человек с чуством юмора, умею заговорить с любым и он будет поддерживать беседу, но такое поведение с ее стороны как то напрягает. Я не понимаю, может как то иначе надо?

Сергей Горохов

Возможно она сама по себе стеснительна, а возможно ты ей на столько нравишься что она боится сказать что то не так. Попробуй выяснить у нее где бы ей было хорошо и комфортно, и когда она сможет почувствовать себя спокойней то возможно будет общаться более открыто. Главное не дави но и не отступай) Удачи)

Сергей Концедалов

Есть такие бабы - Му-Му. Когда откроет рот, поймешь, почему молчала, но уже будет поздно...штамп из паспорта вытирать.)))

Ирина Золотова

тут без прямого такого вопроса к ней лично трудно будет)

Александр Никитин

Либо дура, либо слишком молода и неопытна

Михаил Никитин

Чел, забудь про подруг! Не надо чтобы лезли 3-ие лица! Пригласи её на свиданку и там действуй! Есть такие девочки которых надо открывать...

Ольга Баричева

Может очень сильно стесняется, а может у неё и интересов то никаких нет.