Любовь Минаева

Куда развиваться дальше?

Доброго времени суток всем!
Оказываю услуги по ремонту компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов. Уже 3 года. Вся основная реклама с вконтакте.

Другая реклама не работает. Пробовал оставлять визитки в разных местах. Видел лично как люди брали, но звонков с них нет почему-то. Расклеивал объявления по подъездам домов. Не работает. Также листочки отрывали с номером, но звонков не было.

Где искать клиентов?
Оформляю ИП. Доход 15-20 тыс. руб в месяц. Из них 20 тыс. руб в год будет уходить на пенсию. Денег совсем нет. На еду и одежду с трудом хватает. Подскажите, знающие и умные люди, как развивать бизнес дальше?

Елена Авдиенко

У вас классический пример для тех .кто верит в сказки про "работать на себя, а не на дядю"... Идите работать по найму, голова о рекламе болеть не будет, зато в этом случае уж точно будете работать ТОЛЬКО НА СЕБЯ.. . Продавать свой квалифицированный труд - тоже бизнес, причем, довольно прибыльный...

Егор Трушкин

лень читать, но всё равно удачи тебе

Опкм114 Салют

иди на работа в ай ти фирму