Иришка Савчук

Куда развивать сервис дальше?

Доброго времени суток всем! Оказываю услуги по ремонту компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов. Уже 3 года. Вся основная реклама с вконтакте.
Другая реклама не работает. Пробовал оставлять визитки в разных местах. Видел лично как люди брали, но звонков с них нет почему-то. Расклеивал объявления по подъездам домов. Не работает. Также листочки отрывали с номером, но звонков не было.
Где искать клиентов?
Оформляю ИП. Доход 15-20 тыс. руб в месяц. Из них 20 тыс. руб в год будет уходить на пенсию. Денег совсем нет. На еду и одежду с трудом хватает. Подскажите, знающие и умные люди, как развивать бизнес дальше?

Timur Chik

Проблема в том что, таких специалистов полно. и в каждом подъезде живет как минимум пара таких. Это не бизнес. Этим Вы много денег не заработаете никогда.

Мария Николаева

..Оказывать пожилым дамам помимо ремонта компа еще интимные услуги..

Александр Вяткин

в таком деле одна из главных реклам это люди, качественный и не дорогой ремонт всегда будет востребован в обществе, с таким количеством техники на руках. возможно начать сотрудничество с каким-нибудь интернет-магазином, тех поддержка многим не повредит, можно найти какие-то взаимовыгодные точки соприкосновения.