Анатолий Кулиш

Как бы вы хотели что-бы дальше развивалось общество?

Ок
Оксана

хочу что бы капитализм потерпел крах, и деньги стали лишь бумагой! ! !и у людей стали появляться человеческие ценности

Евгений Крайнов

в направлении толерантности в разумных пределах, гуманизма и прав человека.

Александр Гулидов

Лично я хочу, чтобы у меня была нормальные работа, медобслуживание, зарплата и пенсия. А пока это всё в изобилии есть только у приближённых к власти.

Елена

По-ЛЮБВИ = на нравственной основе.
А значит : честно, в системном подходе, с масштабностью мышления,
с разумом освящённым ЛЮБОВЬЮ и по ЛЮБВИ во всех жизненных проявлениях.

Виктория Бирюкова

развитие приостановлено - общество зашло в тупик.

Наталья Джепко

кроме привычного * прорвемся* не знаю, что еще сказать)