Аннет Алексеева

как дальше будет развиваться страна

Luna

Если ты о России, то ее развитие почти прекратилось.

Olga Hlinovskaya

очень хорошо. не напугаешь ежа голой жопой

Дмитрий Смирнов

никак пока барыги и пидоболы правят нихрена не выйдет

Лидия Ежова

Если о России, то её " развитие" будет продолжаться в том же направлении: будет продолжать расти количество алкоголиков и наркоманов, уменьшаться популяция этнических русских, падать уровень образования. Через 30 лет немногие будут знать, кто такие У. Шекспир и Рюрик. , через 50 средний русский не сможет написать без ошибок ни одного предложения. , через 70 каждый русский, знающий алфавит и таблицу умножения, будет считаться эрудитом. К концу века каждый, кто не является алкоголиком, будет объявлен врагом страны.

Елена Голубцова

Надо спрашивать конкретно! Какая страна? Слишком много тут развелось посторонних пользователей со всех стран СНГ!