Светлана Гунбина

Куда я могу развиваться?

Я владею на некотором уровне 3D MAX'ом (1,2 года) и ZBrush'ом (месяца три) .
Куда я могу развиваться? В какие хотя бы основные направления?
Эти программы я изначально стал изучать загоревшись желанием создать идеального в своем понимании красотой персонажа-девушку.
Теперь же я задумался а куда меня могут привести эти программы если ими заниматься дальше и серьезнее. Я спрашиваю о БЛИЖАЙШИХ перспективах в маленьком городе (Ачинск, Красноярский края) и в большом, но не слишком, возможно, для этого дела развитом (Красноярск) .
Фриланс не предлог ать!
Игрострой в одиночку нереален (пробовал уже) .
Также работаю (для себя) уже давно в таких программах (вдруг пригодится) как:

Графика.
Фотошопом (исключительно рисую в нем на планшете) , Корол, Илюстратор.

Музыка.
Фрутилупс и некогда Адоб Аудишн.

Видео.
Адоб Примьер про.

Игровые движки.
Юнити3Д, некогда Блитз 3Д.

Языки программировани.
C#, некогда Делфи.

Все в рамках личных увлечений.

Образование не имеет значение. Портфолио все. А оно будет, если уже не есть...

Николай Фролов

Можно создать двух идеальных девушек- блондинку и брюнетку) .
Для развития куда либо требуется профильное высшее образование- тогда можно искать реальные вакансии. И не только в Ачинске.