Светлана Пронякина

Не могу выбрать как развиваться в спорте.

Мне 21, очень активно занимаюсь спортом с 18 лет - 2,5 года качалки и последние пол года тайского бокса.
Сейчас решаю в каком направлении развиваться, идти качаться для красивого тела или продолжить заниматься тайским, но останусь худым.

Замира Алиакбарова

Лучше занимайся тайским дальше, техника боя лучше всего чем быть качком неповоротливым)
У меня брат тож не могу выбрать бокс или качалка, так он выбрал бокс и щас не хуже выглядит)

Лина Галкина

можно подкачиваться и тай только выбери что преоритетней для тебя и занимайся этим больше

Анюта Жукова

где лутше идет и к чему душа больше лежит, там и оставайся!.