Анюта Саяпина

какой спорт развивает все мышцы и наименее вреден для спортсмена?

Николай Фомин

И все-таки плавание, хотя и у пловцов есть проф заболевания, связанные с затеканием воды в уши... Но нет нагрузки на суставы, и вообще, вода самая отличная стихия для человека, где работают все группы мышц. Да и для позвоночника очень и очень полезно.

Кабанов Сергей

культуризм! не путать с ББ

Сергей

поверьте, любой спорт вреден, но гиподинамия еще вреднее (

Анна Хлебородова

плавание. однако неизвестно с какими болезнями плавают в той же воде т. к для посещения басейна справки чаще покупают.
баскетбол хорош

Оксана Леонова

шахматы или стрельба из лука

Анна Вишникина

Плавание, водное поло.

Аркадий Подгорный

Спортивная гимнастика

Mariya Petrova

Плавание