Андрей Горбачёв

рис для мышц ВРЕДЕН?

Nikosgr Ang

Это смотря как его использовать.. .
Если кататься по нему попой - то - да!!!

Принцеса

белки в нем есть, жиров мало, нет не вреден) углеводов много)

Doston Janapov

В человеке 650 мышц. Я не знаю мышц, для которых вреден рис.

Денис Буланцев

Нет конечно!! !

Юрий Шевченко

Конечно не вреден, но мышцы от него рости не будут рис это углеводы а для роста нужен белок.

Се
Серёжа

рис отличный источник углеводов, плюс есть белок, хоть и растительный. для массы очень хорошо, сложный углевод, который не будет идти в жир, организм на протяжении некоторого времени будет сыт.

Нурланltnurik

нет, не вреден.