Александр

вред

Месяц назад у меня были проблемы с сердцем, поэтому запретили ходить в качалку, после каникул опять разрешают, можно ли использовать протеин, так как я слышал, что он повышает нагрузку на сердце

Наталья Каминская

Я понимаю за деньги приходится гробить здоровье профессионалам, у них выступления, они зарабатывают призы, известность, славу и т д . Но просто так бесплатно подрывать сердце, наращивать мясо, чтобы понравиться какой то малолетке или для понтов , -глупость несусветная, через двадцать лет замучаешься по больницам шастать, не дай Бог сердце начнет останавливаться, болеть все суставы, да еще остеохондроз припечет .
Пока нет 18-20 лет не уродуй свой организм, не сокращай свою жизнь, окрепни сначала, потренируй сердце, связки, это пригодится в жизни больше, чем искусственно нарощенные мышцы . Зайди на сайт бывших чемпионов, посмотри сколько их поумирало не дожив до сорока, а кто и раньше закончил, подумай своей головой немного . И не думай, что ты особенный и тебя не касается, у тебя уже раздались первые звоночки .

Наталья Турманенко

качалка в первую очередь укрепляет сердечнососудистую систему.протеин для сердца не вреден.принимать его стоит если не устраивает 6разовое питание

Alex Korn

И без протеина нагрузка на сердце ого го какая

Святослав Коротков

Вас здесь с такими вопросами не вылечат, а насоветуют невесть что. Идите к кардиологу!

Екатерина Храстовская

Если нагрузки большие и сердце побаливает то принимай для профилактики например: ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ МАГНИЙ+КАЛИЙ. Доппельгерц® актив Магний+Калий - комплекс, способствующий повышению энергетических возможностей организма и поддерживающий баланс электролитов на оптимальном уровне, что положительно сказывается на деятельности сердечно-сосудистой, нервной и мышечной систем.

Серёга _____________

Про протеин что только не скажут... на сердце, слышу впервые, по ходу специально говорят всем подряд называя их порок и то что он усилится из-за приема "белка" .. я не знаю чем врачи мотивированы, но они в спорте ничего не понимают, скажу я тебе

Анатолий Кузин

Если у тебя проблемы с сердцем, то тебе нельзя выполнять упражнения с тяжестями.