Питон Питон

Если пить тока протеин и есть рис и гречку и витамины можно ли похудеть за счет жира и накачатт мышцы ???

Ал
Александра

можно все

Арвен

Нет такого: худеть и при этом растить мышцы. Такие азы надо знать в период первых месяцев занятий в тренажёрном зале, а то по-другому как у многих - согревание воздуха в тренажёрном зале в течении многих лет.

Ирина Карпова

И испортить желудок. Протеин просто добавка, а не золотая рыбка. Тебе он вообще бесполезен. Нужное кол-во белка можешь набрать из обычной еды и результат будет такой-же.