Александр Никешин

после тренировки сильно хочется секса девушка только за но не вредит ли ето росту мышц

скажите на пользу или во вред

Timur Yusifov

наоборот способствует

Дима Курильский

вредит.. белки расходуешь и мышцу стираешь)

Вероника Антипина

Не вредит. А вот росту мозга - еще как...

Sa
Sanek

Вредит, а ещё более вредит, если вы занимаетесь сексом не с женой, а с просто девушкой. Это самое главное - потому что от этого зависит какие энергии набирает душа, в вашем случае, если это была не жена, то вы деградируете и нарабатываете отрицательную карму в будущем, соблазняясь на мнимые животные инстинкты и пороки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Владимир Михальченков

Секс после тренировки

Существуют научные исследования (2), показывающие, что мужскому организму необходима эякуляция в период часа после окончания тренировок. Согласно теории, это помогает улучшить иммунную систему организма и ускоряет восстановление.

Кроме этого, уровень тестостерона в это время максимальный, что положительно сказывается на сексуальном желании — собственно, все говорит в пользу того, что секс после тренировки оказывается наиболее страстным и полезным.

Существуют научные исследования (2), показывающие, что мужскому организму необходима эякуляция в период часа после окончания тренировок. Согласно теории, это помогает улучшить иммунную систему организма и ускоряет восстановление.

Кроме этого, уровень тестостерона в это время максимальный, что положительно сказывается на сексуальном желании — собственно, все говорит в пользу того, что секс после тренировки оказывается наиболее страстным и полезным.

Tik Tak

Да я лучше "счастливым" дрыщем ходить буду, чем "голодным" качком.

OK
Olga K

Если ты не профессиональный бодибилдер тебе незачем ограничевать себя в сексе))

Дима Батлер

После тренировки нужен отдых

Роман Гусев

не вредно а только полезно

Алена

Секс после трени ни сколько не вредит! Так что, можешь, со спокойной душой, радовать свою девушку.