Занятия спортом
после тренировки сильно хочется секса девушка только за но не вредит ли ето росту мышц
наоборот способствует
не вредно а только полезно
Вредит, а ещё более вредит, если вы занимаетесь сексом не с женой, а с просто девушкой. Это самое главное - потому что от этого зависит какие энергии набирает душа, в вашем случае, если это была не жена, то вы деградируете и нарабатываете отрицательную карму в будущем, соблазняясь на мнимые животные инстинкты и пороки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
вредит.. белки расходуешь и мышцу стираешь)
Секс после трени ни сколько не вредит! Так что, можешь, со спокойной душой, радовать свою девушку.
После тренировки нужен отдых
Не вредит. А вот росту мозга - еще как...
Да я лучше "счастливым" дрыщем ходить буду, чем "голодным" качком.
Если ты не профессиональный бодибилдер тебе незачем ограничевать себя в сексе))
Секс после тренировки
Существуют научные исследования (2), показывающие, что мужскому организму необходима эякуляция в период часа после окончания тренировок. Согласно теории, это помогает улучшить иммунную систему организма и ускоряет восстановление.
Кроме этого, уровень тестостерона в это время максимальный, что положительно сказывается на сексуальном желании — собственно, все говорит в пользу того, что секс после тренировки оказывается наиболее страстным и полезным.