Александр Омельченко

Я совсем запуталась в наших отношениях... Помогите разобраться. Неужели ему нужно только это?

Неужели ему нужен только секс? Мне недавно исполнилось 18 лет, со своим любимым встречаемся уже 3 года (с 15 лет) , все у нас ок, но есть одна проблема. Дело в том что за все эти годы у нас еще не было секса, и дело не в том что он не проявляет ко мне желания, как раз таки проявляет и очень настойчиво, но я отталкиваю. Ну раньше я отговаривалась еще как-то что вот, я еще несовершеннолетняя, нам рано еще, он еще как-то соглашался, хотя и дулся.... Сейчас когда мне уже исполнилось 18, он стал еще больше настаивать на сексе, но я еще не готова! Да я боюсь залететь, да и просто я сама по себе такая, не озабоченная... да, да, я ханжа и прочее.... называйте как хотите. Так вот недавно мы с ним чуть не поссорились из-за этого, я наорала на него, и ударила когда он снова пытался заманить в постель, и сказала что если ему это так нужно, то пусть идет снимает девушек которые тра*** за деньги и уходит от меня, или остается со мной. Короче поставила условия или секс или я. Он выбрал меня. Я очень счастлива что он меня так любит, что не идет на лево, а хочет только с мной но я бы так хотела что бы он перестал меня склонять к сексу... Надоело уже ссориться... Тем более я ему говорила сто раз что я сама дам ему знать когда буду готова. Не пойму, неужели секс это так важно? Ведь многие люди живут и без этого.

P.S Только не надо писать что типа он ходит на лево и прочее.... Я уж лучше знаю этого человека, и знаю что ходить ему во первых не к кому, во вторых, да и не станет он!

З* Светлана

Я ржу-у-у.

Зла там, наверное, накопилось в яйцах предостаточно!

Ты ненормальная 🙂

Е....

Ты думаешь только о себе и секс здесь совсем не причем...

Алёна Евтеева

Кто живёт без секса? Решила против природы пойти? Удачи) ) Доиграешься, развернётся и точно уйдёт.. . Что вообще 3 года с тобой делает) ) Смешно))

Дмитрий Фатеев

Бедный парень, в этой девушке нет сострадания. А в отношении залетов так есть презервативы. А зреть вы долго будете, лет до 30.

Михаил

не станет, и некому, он тоже девственник?

Тимур

Охренеть, какое целомудрие! Парня хоть пожалей...

Юрий Ясинский

он как все, секс для него как вода

Лена

ужас какой позор, РЕБЯТ, ЧТО ЭТО ЗА ОТВЕТЫ??? ?
Анечка, я так рада, что остались еще в этом мире такие девушки как ты!! ! ТЫ ОГРОМНАЯ МОЛОДЕЦ!! ! И не слушай своих подружек проституток, никого не слушай!! ! И тех кто здесь написал всю эту фигню тоже не слушай!! ! Ты умничка, храни себя! И чем дольше ты себя будешь хранить, тем лучше к тебе будут относиться настоящие мужчины! Хороший парень это ОБЯЗАТЕЛЬНО оценит! А если вот не девственница будешь, то хороший парень воспримит тебя как по*лядушку! Если не хочешь - прекрасно, ЗНАЧИТ И НЕ НАДО. А если твой парень тебя любит - потерпит поверь!! ! А то что настаивает - это не от большого ума просто, хочется ему. Пускай ходит налево, ему это нужно, пойми его тоже. Самое главное чтоб скрывал хорошо. И он любит тебя это очень важно. До свадьбы ни с кем не спи, запомни мои слова и у тебя всё будет хорошо!! ! Не позорь своих родителей и ни на кого не смотри.

Д*
Дмитрий **********

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.