Ильсия

Я запутался? Неужели всё?

Вообщем! С девушкой уже 5.5 лет вместе! взаимная любовь!
последнюю неделю часто ругались! последний раз поругались, я захотел уже помириться, разобраться, но она сказала, Что хочет отдохнуть некоторое время!
я спросил " после отдыха у нас будет всё нормально" ?! она сказал: " -Что будет всё нормано! "
а вчера же она пошла гулять с парнем каким-то! сразу шли просто, а потом уже и под ручку! Когда проводил её,вроде не целовались! Только прощальный чмок что-ли? !
как мне быть? ! чего ожидать? ! помогите разобраться! ОЧень люблю! Думал она меня тоже любила!!!

Sa
Sanek

она устала от ваших отношений! дай ей вправду отдохнуть! и позови свою какую нибудь подругу погулять! если она начнет ревновать, то ты ей не безразличен!

Ал
Алла

как чего, она видимо нашла кого-то другого, потеряла к вам интерес (отсюда фразы нам надо отдохнуть) , ну а ссоры... -это же просто поводы

Сергей Минин

Возможно зря себе надумываете, просто лучший друг, с которым она может поговорить посоветоваться. Лучше всего это честный разговор, спросите кто это и что у нее с ним, только не говорите, что следили за ней, а то обидется. Скажите что вас видели вместе и мне сказали.

Катенька Кудинова

я думаю, она тебе нашла замену, вот и скзаала надо отдохнуть друг от друга, что бы она поняла тот ей подходит или нет. . стоит вернутся ли к тебе

Dj
Djoly

Я тоже устала после 4 лет брака. Это просто кризис и его надо пережить. Отношения немного изжили себя и хочется чего то нового. Проанализируй все. Чего она хотела, а ты нет. Чего ты не мог. Может она детей хотела, может расписаться, может за границу съездить, а может просто в кино, бассейн или на каток. . Может ты ей грубил, ревновал, не пускал с подругами развеятся. Поменяйся. Говори приятное, делай комплименты. Будь новым, как будто ты только познакомился с ней и у вас закрутился роман. Развесели ее, шути. Она просто устала, ей стало скучно. Да, это немного игра. Но только это может отвлечь нас девушек от других парней. В сексе тоже нужно разнообразие. Удиви ее чем-нибудь. Тебе самому это понравится.