Светлана Савушкина

Неужели всё запорол?

В параллельной группе есть одна девушка, симпатичная, скромная, умная. Видились в жизни, но тесно не общались. в контакте добавлена.

Друг из её группы сказал, что я ей нравлюсь
.К тому же после переписки в контакте сменила сп на влюблена
Сегодня подошел к ней перед зачетом, поговорили. Обо всём понемногу. В меру шутил. Она поддерживала разговор, задавала вопросы. Пригласил погулять в среду, она согласилась. Правда я вел себя как-то скованно, нервы+ она мне понравилась и я из-за этого смущался. Она так же себя вела.

После пар догнал её,когда она шла к метро. Спросил как зачет, она сказала норм, потом говорит, что не сможет в среду пойти, типа учеба. Я сказал ок.
Дальше шли и разговаривали обо всём понемногу, потом я сказал, что у нас в четверг легкие пары, к тому же зачеты поставлены. Она ответила, что не видит смысла ехать ради этого в Москву (она в подмосковье за 60 км) . Я ответил шутя: Как какой смысл?
Я)
НУ и что ты?
Со мной погулять. Хорошо время провести.
Она ответила, что всё равно не видит смыла Далее она пошла на свою ветку.

Неужели всё запорол? Как вести себя далее? Как избавиться от легкой скованности при разговоре понравившейся девушкой?

Юлия Котельникова

Практиковать на других
зайди в группу в вк - проклятие пикапа. почитай и поспрашивай там, тебе пригодится

Наталья Абакумова

ну выглядит так что ей ктото другой нравится, а не ты.
иначе вот фраза что она не видит смысла - она слишком жесткая.

Михаил Приображенский

Главное-это уверенность в себе, девушки любят уверенных парней, ты можешь быть не Бред Питом и не качком, но быть уверенным в "завтрашнем дне" . Будь мужиком, и скажи ей прямо в глаза, что она тебе нравится, слухи от других людей это всё фигня. Если она услышит это от тебя, а не от кого-то другого, то сразу решит общаться с тобой или нет, она тебе даст знать нравишься ты ей или нет, не будь слишком милым и хорошим, потому что когда нравится девушка, все ведут себя именно так, а это 100%ная френдзона )

Св
Светлана

Чувак поверь действительно тяжело ездить за 60 км каждый день приезжай к ней сам с букетом цветов (посидите в кафе, в ее городе пообщаетесь и. т. д.) . Точно не откажется.