Екатерина Волхонская

запорол опрос) что лучше?

выйти в ЛЧ быть униженным , но с 3-4 миллионами в кармане и быть в списке 16 лучших команд Европы или выходить в ЛЕ , получить соперника классом ниже чем в ЛЧ и получать баллы в таблицу коэффицентов.

* быть униженным Боруссией.

да что сегодня со мной)

в общем так, выйти в Лигу Чемпионов, попасть на Боруссию и разгромно проиграть ( так многие считают) , но получить за выход в 1/8 порядке 3-4 миллионов евро и быть в почетном списке 16 лучших клубов Европы.

или выходить в ЛЕ, получить более слабого соперника, двигаться по сетке и получать баллы в таблицу коэффицентов.

Ал
Алексей

Хорошо, что запинаешься)))
А то я уж начала подозревать в заранее подготовленной речи с пробелом для вставки названия клуба)))
Лучше- так как есть!

Денис Зайцев

Блин, начни ещё раз! )

Анастасия Кислова

А я ответ в опросе запорол )))
Лучше выходить на Боруссию, в любом случае...
Даже если разгромно проиграем... нужно попытать счастье... а вдруг пройдём... )
Ежеле Зенит проигрывает Аустрии 1-4, где уверенность, что он не проиграет там ещё кому-нить? )))
И самое главное: за выход в 1/8 клуб получает 5 очков + 2 игры в запасе (как минимум)... 5 очков - это 2 победы и 1 ничья, далеко не факт, что их Зенит сможет набрать в ЛЕ...

Леська Воронич

С точки зрения футболистов Зенита лучше играть в ЛЧ с Боруссией и получить бабосы даже за унижение, но с точки зрения болельщиков лучше набирать баллы в таблице коэффициентов в ЛЕ и не унижаться разгромным поражением в ЛЧ.

Ольга Сергеичева - Сах

1 вариант лучше но ЗЕНИТ ВЫИГРАЕТ Я ВЕРЮ

Сергей В

думаю первый вариант-это правда! А вот на счет варианта №2былобы здорово!

Алина Посадскова

Да не пройдет Зенит Боруссию вы что тут пишите то за чепуху? раскатают их Шмели как шмакодявок
Быдь униженной Боруссией выбирают, пускай им немцы 7 мячиков отгрузят )

Иван

Из этой серии

Мож Зенит выиграет?