Юлия Кудрявцева

как запоролить биос W7проф.

Рустам Курбанов

а зачем винду указывать?
заходишь в биос, ищешь какой-нибудь Protection али Security и ставишь пароль

Ир
Ирина

Биос находится на материнской плате системного блока и от версии ОС не зависит,
Чтобы поставить пароль на биос необходимо до загрузки системы при её включении нажать кнопочку дел ну или если ноутбук то возможны различные сочетания клавиш
типа ф10 или другие какие то. когда в биос зайдешь поищи раздел секурити- там устанавливается пароль.