L7
Loki 75

Как запоролить свой компьютер, чтобы не подключились к нему по интернету?

Наталья Коленцева

В принципе, если виндоза не ворованная и регулярно обновляется, сойдет и встроенный брандмауэр. Если хочешь что-то еще - поставь, например, ZoneAlarm.

Сергей

Он и так исходно защищен от несанкционированного подключения.

Т)
Таня ))

закрой общий доступ ко всему и всё )

Влад Жуков

Emsisoft online armor установи, отличный фаервол. Но боюсь для новичков не пойдет.