Юлия Князева

Как защитить свой компьютер и интернет от ддоса.

Добрый день, мой интернет ддосят не знаю как защитить его. Подскажите пожалуйста? Меня через программы ip всё ровно как-то ддосили

Меняю через программу ip всё ровно как-то ддосят*

Сергей Дорофеев

А может это паранойя?
И как ты узнал, что тебя ддосят? Может у тебя тупой провайдер.

Татьяна Иванова

Антивирус поставь, по сайтам плохим не ходи, фаервол поставь (или включи стандартный windows), Поудаляй вредоносные файлы, и систему можно переустановить
Расширяй пропускную способность своего интернета

Иван Волокитин

1) Установи OutPost, по крайней мере ты узнаешь ддосят тебя или это паранойя) ) Одним компом сложно задосить, а кидать на тебя ддос бот сеть врядли кто будет)
2) Антивирусы тоже нужны, если не помогли, проведи анализ запущенных служб и процессов, может самописный вирь.

Vlintin

1. Никому не давай ip адрес
2.RioRey