..........aselya Akirova........

Как защитить свои фото от несанкционираванного скачивания с компьютера и интернета

Оксана Веретенникова

поставьте нормальный антивирусник который не будет пропускать левых " гостей " в ваш компьютер

Максим Якимчук

запорольтесь

Елена Александрова

с интернета не реально защитить

Елена Родина

C интернета - никак. Всё что у пользователя на мониторе будет показано, всё это (и фотографии в том числе) сначала попадут в кеш, а вынуть их оттуда - 5 сек. А можно с скриншот сделать - столько же времени уйдёт. Что бы с компутера не стащили - или хранить их в архивах под паролем, или же на скрытом диске (тоже зашифрованном).

Настена

ты от нас неспрячешся если конечно мозг есть тогда можеш попробывать и спрятаться.