Иван Маркин

Помогите! При скачивании с интернета, с компьютера через USB порт видео в какую папку устанавливать?

Купили мне телефон Sony Ericsson Xperia X8. Попыталась скачать с компьютера видео на него, а в какую папку не знаю. Подключила к компьютеру, зашла, а там так много папок! Помогите пожалуйста разобраться куда видео устанавливать!

Любовь

В папку 100android. Путь - cdcard/DCIM/100android