Оля Оля

Проблема при скачивании фалов из интернета

Рылся в интернете, но решение своей пробемы не нашел.. Заключается она в следующем: при попытке скачать какой-либо файл из интернета, т. е. через браузер, первые несколько секунд скорость отличная, но потом она начинает уменьшаться и падает до нуля. Проблема не только в скачивании, но и в просмотре видео, прослушивании аудиофайлов. Т. е. , видео загрузится на 1-2 процента и все, дальше не грузит.
Пробовал скачивать через download master, та же самая фигня, сначала скорость приемлемая, потом падает до нуля.
Через торрент - клиент скачивает отлично.
Может у кого были похожие неполадки или кто знает как решить?

как раз у меня и есть windows 7

Мария Фомичёва

я по описанию так понимаю что у вас хр. Советую перейти на семёрку. в хр есть такая проблема и ты её не решишь