Светлана

Проблема со скачиванием стима!

Дело в том что он очень давно начал скачивать игры через раз То есть как бы 125 кб в сек, А потом 0 кб, потом через 14 сек 65 кб в сек, потом 0 кб и так далее.. .
Причем сигнал есть Всякие торренты и другие лаунчеры скачивают нормально, но стим тупит!
Я один раз переустановил сти м и удалил все игры даже Причем когда "скачивает" еще и показывает время когда это закончиться, фальшивое разумеется.
Вряд ли конечно вы ответите, никто с моей проблемой не сталкивался сколько я не спрашивал, но если у вас была такая проблема как вы её решили?

Дис Неизвестный

торентом качай

Svetlana Starikova

просто напиши скачать стим! http://store.steampowered.com/about/ нажми (instal steam now)