Яна Никишина

Скажите код что-бы запоролить определенную страничку на сайте

Хочу поставить типа ключа на вход в некоторый раздел сайта. К примеру: раздел соклановца. Что-бы войти. Вам нужно узнать пароль у главы. Короче нужен код, который будет требывать пароль для входа!

Ми
Мира

Вопрос абстрактный. Копай в сторону sql. Создай таблицу юзер и клан. В таблице клан - укажи название клана, userid, и клан-id и пассворд. Юзер заходит в клан - страница требует пасс - юзер вводит пасс, он сверяется с userid и clanpassword.
Для полного счастья - Нужно указать язык программирования - чего ты не сделал. Но данная реализация подойдёт под любую технологию.
Это всего лишь один способ реализации. Отсюда думай сам, куда копать.

Жора Быханов

есть принципиально два способа
1) спрятать раздел в отдельную папку, имя которой посетитель заведомо не знает, затем на яваскрипте спросить пароль, если пароль верный, переадресовывать его в эту папку (есть разные извратные варианты, как не дать пользователю войти в раздел, даже если он посмотрит исходник скрипта) - кривой способ, но будет работать на бесплатном хостинге.
2) использовать HTTP Auth - более верный вариант, но чаще всего поддержка .htaccess есть только на платном хостинге.
В файл .htaccess пишется
AuthType Basic
AuthName "Restricted area"
AuthUserFile /home/data/virt15566/www.mysite.com/.htpasswd
Require valid-user

затем создается файл /home/data/virt15566/www.mysite.com/.htpasswd (путь замените на свой) с помощью консольного доступа и команды htpasswd
htpasswd -nmb юзер пароль> /home/data/virt15566/www.mysite.com/.htpasswd

в результате в файле .htaccess будет строка вида юзер: $apr1$r2zs21ge$V1CxOLm7r88XNYE0aaJKm