Irinka Gosteva

При распечатке сайта видно все УРЛы на страничках

Уважаемые веб-мастера, помогите пожалуйста!
Сайт на Wordpress v. 3.4.2.
При печати страниц сайта из любого браузера вместе с названиями разделов, страниц, заголовков статей. . а также по тексту всего залинкованного контента - видно урлы. Их и даже при предварительном просмотре печати видно.
В чём проблема то и каковы возможные пути устранения?
Только не кусайте меня пожалуйста типа за "кривые руки" и т. д....Я этим занимаюсь не на проф. основе, , просто хобби, а потому и прошу помочь.
http://pravda-dolinsk.ru/

Дополню:
Я не о колонтитулах (меню-печать-параметры печати - убрать галку печатать колонтитулы) , а именно о том, что урлы появляются по всему содержимому сайта в местах залинкованного текста (заголовки статей, разделов и т. д.).

Ната

В настройках браузера есть параметры печати... там это и убирается... например в опере - меню-печать-параметры печати - убрать галку печатать колонтитулы