Печенина Елена

Как сделать названия меток в урл?

Хочу настроить сайт на WordPress таким образом, чтобы ссылки на записи выглядели так: сайт. ру/название-метки/название-записи

Как этого добится?

Пробовал в "Настройках постоянных ссылок прописать перед /%tag%/%postname%/ но вордпресс не понимает /%tag%/

Ел
Елена

Никак.
В самом же вордпрессе есть ссылка на статью из кодекса: http://codex.wordpress.org/Using_Permalinks
Там есть список всех возможных переменных для образования постоянной ссылки: %year%, %monthnum%, Ъy%, %hour%, %minute%, %second%, %post_id%, %postname%.
И что вам мешает использовать рубрики/категории, а не метки? Если только то, что уже сделали много материала и расставили метки, то вроде есть плагин, который это умеет делать. Да и ручками в конце-концов за день можно сделать даже для 1к постов...