Андрей Шушлебин

как убрать первичную страничку на сайте

какой му.... (извините за выражение) испортил мой сайт! сделал первичную страничку (tool-trade.ru),а так сайт целый! сказали что можно убрать через фтп клиент! но не не знаю как! подскажите!

Владимир Новосельцев

какой у тя браузер?

Ви

выйди на мой мир. напиши скайп или чего там. Обсудим лечение твоего пальца ))

Zarina Kobulova

если у вас есть сайт - то есть, наверное, и фтп-доступ. а как иначе вы заливаете свой контент? по фтп залейте свой index.htm(l)...