Ми
Михаил

Как в баннер вставить ссылку на страничку своего же сайта?

Код ниже

div.banner{background:url(../images/banner.gif) no-repeat; width:468px; height:60px; float:right; margin:10px 1px 0 0;}

вопрос в том, что сейчас отображается просто баннер. Я же хочу, чтобы кликнув на него пользователь переходил на определенную страницу

Сергей Чернышов

меньше знаеш крепче спиш

Артак Чибухчян

Сделайте баннер ссылкой в HTML-коде.

Андрей Янин

Сообщение для пользователя "Программы игры мой профиль": Ты, парень, походу спишь очень крепко ))
Ответ на вопрос пользователя: Просто вместо ../images/banner.gif пишешь ссылку на баннер. Не пойму, в чем вопрос??

Valera Volodin

А почему бы, вместо CSS не написать в HTML?)