Светлана

Как вставить ссылку в баннер?

Баннер делал в After Effects. а не во Flash! Из за этого проблема! Как вставить уже в готовый swf баннер ссылку?

Виктор

А может ее просто обрамить тегом "A"?

Иван

Вставь ролик в любой редактор флеш, как вставку во фрейм и определи ссылку.

Ко
Константин

согласен
в тег A подключи флеш

അF
അ Fail അ

я что-то такого не видел что бы ссылку на swf через тег "а " вешали.. . я бы декомпилировал ролик и всунул ссылку....