Галчёнок Лисина

Убрать заставку-баннер.

Скачала утилиту Касперского, поставила загрузку с CD в биосе, но с диска не грузится, единственное что изменилось- идёт заставка с столбцами цифр и внизу надпись : Boot from CD...,видимо надо что то ввести, я не пойму что ему подлюке надо, и с клавиатуры ничего не вводится, вот что делать!!!! А спустя 5-10 секунд начинается загрузка с жёсткого диска. Люди хелп!!!

Александр

надо нажать энтр в первые 5 секунд. .
если не поможет, запиши это
работает отлично

Са
Саня

работай так.... запуск в безопаснике с командной строкой... набирай explorer. exe после долгого запуска появится рабочий стол со справкой.... лезем в диск с виндой.. . юзер.... локал... папка темп чистим ее всю внутри (что удаляется) перезапуск.... должно помочь.... и НЕ ЛАЗЬ ПО ПАРНУХЕ!