Святослав Агафонов

Помогите убрать баннер (((

Не могу его убрать.. . Также висит и в безопасном режиме...

Ha
Hakan

http://kubanparadise.com/windows-zablokirovan-microsoft-security-essentials.html
Или переустанови винду и проблем нет.

Людмила Ивчик

Да это просто. Есть даже программа для удаления баннеров. С другого компа заходи на сайт программы AntiWinLockerLiveCD и там скачивай разблокиратор. И описание есть как пользоваться.

Андрей

откат сделай через ф9 востановление системы и все

Ульяна Ульяна

Скачай с Рутор. орг программу АнтиСМС (только на английском) и запиши на болванку, потом загрузись с этого диска и удаляй банер. Вот и всё

Ирина Алексеева

AntiWinLockerLiveCD - (далее программа) - предназначена для быстрой разблокировки операционной системы зараженной вирусами типа Trojan.winlock(баннерами которые блокируют работу компьютера и требуют перечислить денег) .

Программа разработана для запуска с USB носителя, для возможности быстрого обновления и внесения изменений в конфигурацию.
Программа может запускаться из активной системы, из безопасного режима, а так же из Windows PE 2.0 (среда предустановки Windows) и выше. В среде Windows PE 64 бит программа не работает.