Бек Пашаходжаев

Как убрать баннер 9881853590

День добрый, схватила баннер, синий на весь экран, о копирование и распространении детской порнографии номер МТС 9881853590 какие коды нужно использовать, взламывать систему не могу, так как виду консультации дистанционно, за компом "блондинка"

не в каспере, не у вэба нет этого номера. .

Ирина Панкова

попробуй загрузиться в безопасном режиме.
Если получиться, то regedit и искать

Алена

На сайте каспера и др. вэба есть услуга по разблокировке, заводишь номер - получаешь код.
https://www.drweb.com/xperf/unlocker/